Расписание междугородних автобусов из Севастополя

27 сентября 2013 - admin
article296.jpg

 Полное расписание движения междугородних автобусов из Севастополя. Указана время и станция отправления, время в пути, станция назначения.

 

С Е В А С Т О П О Л Ь май.13  
Алушта 2:55 13:35 (приб.16:30), 20:35 (приб.23:15)
Бахчисарай 1:10 7:02, 7:30, 8:05, 8:40, 9:50, 10:25, 11:02, 11:35, 12:10, 12:45, 13:20, 14:30, 15:05, 15:42, 16:17, 16:50, 17:25, 18:02, 18:35, 19:10, 19:45
Бердянск 9:25 8:00 (приб.17:25)
Джанкой 3:30 18:03 (приб.21:30)
Днепропетровск 11:25 5:45 (приб.17:10)
Измаил 17:00 15:50 (через день, приб. 8:55)
Керчь 7:15 6:20 (приб.13:35), 15:40 (приб.22:25), 17:15 (приб.23:50)
Кировское 5:05 11:25 (приб.16:30)
Красноперекопск 4:55 8:40 (приб.13:35), 14:13 (приб.19:05)
Краснодар   6:00 (через день, приб.23:00), 15:00 (приб. 5:40), 17:20 (приб. 9:30)
Крымск 14:30 17:35 (через день, приб. 8:00)
Куйбышево 1:25 11:10 (приб.12:35), 17:05 (приб.18:30)
Мисхор 1:30 7:40 (приб. 9:15), 17:25 (приб.18:50)
Нижнегорский 4:15 14:00 (приб.18:15)
Николаев   10:45 (приб.21:15), 20:10 (приб. 5:55), через Симферополь, Джанкой, Новотроицкое, Каховка, Нов.Каховка, Херсон
Новороссийск 13:00 17:35 (через день, приб. 6:40)
Одесса   19:00 (приб. 8:15), 21:00 (приб. 7:40)
Партенит 2:30 9:00 (приб.11:30)
Песчаное 2:10 9:15 (приб.11:15), 14:00 (приб.16:15)
Ростов-на-Дону 16:10 15:55 (через день, приб. 8:10), 18:00 (приб.10:10)
Рыбачье 3:45 17:13 (приб.20:50), 19:20 (приб.23:05)
Симферополь АВ   11:30 (приб.13:50), 12:00 (приб.13:45), 19:20 (приб.21:30), 19:30 (приб.21:20)
Симферополь ЖДВ 1:45 6:00, 6:40, 7:10, 7:20, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 8:55, 9:30, 9:50, 10:05, 10:20, 10:35, 11:00, 11:07, 11:17, 11:45, 12:15, 12:35, 12:45, 12:50, 13:15, 13:30, 14:10, 14:20, 14:35, 14:40, 14:55, 15:15, 15:35, 15:45, 16:02, 16:15, 16:30, 17:02, 17:30, 17:50, 18:15, 18:25, 18:40, 18:50, 19:05, 20:00, 20:30, 20:40, 21:00, 21:30, 22:10
Советский 4:45 12:25 (приб.17:10)
Соколиное 2:00 10:15 (приб.12:05), 18:50 (приб.20:50)
Сочи   14:50 (через день, приб.13:05), 16:55 (через день, приб.14:20)
Ставрополь 24:00:00 17:00 (ПТ,ВС, приб.17:05)
Судак   6:40 (приб.11:55), 9:10 (приб.13:35)
Счастливое 2:10 14:25 (приб.16:35)
Феодосия 4:30 7:00 (приб.11:20), 13:00 (приб.17:40), 18:35 (приб.22:40)
Форос 1:00 7:30, 8:50, 9:55, 11:20, 13:00, 13:15, 15:00, 17:20, 18:05, 20:15
Херсон 8:15 8:05 (приб.16:20)
Черновцы 24:00:00 8:55 (приб. 9:00)
Щёлкино 5:35 13:45 (приб.19:20)
Ялта 1:50 7:00, 7:25, 7:40, 7:55, 8:20 (через Симферополь ЖДВ), 8:45, 9:17 (через Симферополь ЖДВ), 9:35, 10:05, 10:40, 11:05, 12:10, 12:40, 12:55, 13:20, 13:50, 14:00, 14:30, 14:50, 15:15, 15:25 (через Симферополь ЖДВ), 15:55, 16:35, 16:45 (через Симферополь ЖДВ), 17:05, 17:35, 17:55, 19:00, 20:05, 21:10 (СБ,ВС)
     
С Е В Е Р Н А Я   сен.12
Армянск   6:50
Бахчисарай   6:27, 7:35, 8:10, 8:38, 9:15, 9:45, 10:20, 11:00, 11:35, 12:00, 12:35, 14:00, 14:30, 15:10, 16:10, 16:50, 17:40, 18:00, 18:30, 19:05, 19:55
Береговое   10:00, 12:50, 16:00, 18:50
Евпатория   8:10, 8:45, 9:30, 10:00, 10:30, 11:50, 12:30, 14:05, 15:45, 16:25, 17:00, 18:30, 19:00, 20:00
Каштаны   8:17, 13:35, 16:35, 19:35
Красный Мак   9:00, 13:50, 16:30
Новоозерное   7:30, 13:30, 17:45
Николаевка   9:40, 16:45, 19:15, 21:00
Песчаное   7:45, 8:50, 11:30, 15:00, 17:10, 20:10
Раздольное   14:40
Симферополь   6:30, 7:00*, 8:15, 9:25, 10:20, 13:30*, 15:00, 17:00 (* - на АС Западная, остальные - на ж/д вокзал)
Черноморское   15:15
Ялта   8:00, 9:05, 9:25
     
К А Ч А   май.13
Симферополь (через Бахчисарай) 2:00 6:15, 7:40, 9:15, 12:00, 13:50, 16:00
     
Б А Х Ч И С А Р А Й   май.13
Белогорск 2:15 15:13,1
Белокаменное 0:15 5:15, 6:15*, 6:45, 7:15*, 7:45, 8:20, 8:40*, 9:25, 10:55, 11:15*, 11:35, 12:45, 13:30*, 14:15, 15:00, 15:30, 16:40*, 17:15, 18:00*, 19:20 (* - кроме СБ,ВС)
Бердянск 8:20 9:05 (приб.17:25)
Береговое 0:45 8:40, 11:15, 13:45, 16:15
Богатое Ущелье 1:05 4:00 (кроме СБ,ВС), 7:30, 11:45, 15:30 (кроме СБ,ВС)
Богатырь 1:00 5:00, 13:50 (оба рейса - кроме СБ,ВС)
Джанкой 2:30 19:05
Днепропетровск 10:20 6:48 (приб.17:10)
Евпатория 2:40 12:20
Залесное 0:30 30:14,1
Измаил 16:00 16:55 (через день, приб. 8:55)
Кача 1:00 7:50, 10:15, 12:30, 13:45, 15:35, 18:35, 19:00
Керчь 6:15 7:27
Красноперекопск 3:50 9:47
Краснодар   6:50 (через день, приб.23:00), 18:40 (приб. 9:30)
Крымск 13:20 18:42 (приб. 8:00)
Николаев 8:50 12:10 (приб.21:00)
Новороссийск 11:50 18:42 (приб. 6:30)
Одесса 11:55 20:20 (приб. 8:15)
Песчаное 0:40 6:00, 7:00, 9:40, 10:35, 12:10, 14:40, 15:35, 17:10
Репино 0:15 6:25, 8:10, 11:40, 17:10
Родное 0:50 25:17,2
Ростов-на-Дону 15:05 17:05 (приб. 8:10)
Севастополь 1:00 5:40, 6:20, 6:55, 7:15, 7:30, 8:00 (через день), 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:00, 11:35, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:05, 15:40, 16:15, 16:50, 17:25, 17:50, 18:05, 18:55, 21:29 (через день)
Северная 1:05 4:30, 5:20, 6:05, 6:45, 7:00, 8:00, 8:30, 9:00, 9:05, 9:40, 10:10, 10:40, 11:15, 11:45, 12:20, 13:00, 13:55, 14:25, 14:45, 15:05, 16:00, 16:35, 17:15, 17:40
Симферополь АС Западная 0:40 6:20, 6:25, 6:40, 7:00, 7:20, 8:00, 8:05, 8:10, 8:25, 8:30, 8:40, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 10:00, 10:10, 10:40, 11:00, 11:25, 11:40, 12:00, 12:20, 12:30, 12:40, 13:05, 13:20, 13:40, 13:55, 14:07, 14:20, 14:25, 14:35, 14:40, 15:00, 15:05, 15:20, 15:45, 16:00, 16:03, 16:19, 16:28, 16:37, 16:50, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40
Симферополь АВ 1:00 6:50, 7:00, 7:05, 8:50, 10:50, 11:50, 12:50, 15:30
Симферополь ЖДВ 0:50 7:10, 7:25, 7:40, 8:45, 10:20, 11:10, 12:55, 14:45, 17:02
Синапное 0:30 5:40, 6:00, 7:20, 8:50, 9:30, 10:10, 10:40, 11:35, 12:40, 13:00, 13:40, 14:30, 15:20, 16:00, 16:30, 16:55 (кроме СБ,ВС)
Скалистое 0:20 6:00, 7:00, 8:00, 9:15, 10:45, 13:00, 14:40, 16:00 (все рейсы - кроме СБ,ВС)
Советский 3:30 13:27
Соколиное 0:55 6:00, 7:00, 8:20, 9:35, 10:00, 10:40, 11:15, 13:10, 14:30, 15:10, 15:50, 17:35
Счастливое 1:00 12:25, 16:40 (кроме СБ,ВС), 18:20
Угловое 0:45 7:55, 10:25, 12:55, 15:25
Феодосия 3:20 6:45, 16:42 (ПТ)
Хмельницкое 1:20 10:18,2
Холмовка 0:30 7:35, 8:50, 10:30, 11:00, 12:30, 14:10, 16:40, 17:28
Шевченко 0:40 7:15, 9:05, 11:30, 14:00, 16:40 (все рейсы - кроме ВС)
Ялта   5:40 (приб. 8:50), 7:20 (приб. 9:40), 7:50 (приб.11:15), 16:50 (СБ,ВС, приб.19:20)
     
Г У Р З У Ф   июн.13
Симферополь ЖДВ 1:40 9:20, 9:45, 10:10, 11:00, 12:40, 14:10, 14:35, 15:00, 15:50, 17:10, 18:30, 19:00, 19:20, 20:00
     
Е В П А Т О Р И Я   ноя.12
Киев (ежедневно с 01.03.2013)   15:30 (прибытие в 8:40 следующ.день, через Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Чаплынка, Нов.Каховка, Херсон, Николаев, Кировоград, Смела, Корсунь-Шевченковский)
Севастополь   8:20 (Черновцы - Севастополь), 14:10 (Херсон - Севастополь)
Северная   6:02, 6:40, 7:07, 7:40 (ПТ,СБ,ВС,ПН), 8:07, 9:02, 10:15, 11:00, 12:00, 12:27, 13:25, 14:00, 14:30, 14:50, 15:10, 16:05, 17:00, 18:00, 19:00, 19:30
     
С И М Ф Е Р О П О Л Ь ( ж / д вокзал )   май.13
Кача   9:00, 11:20, 12:35, 14:20, 17:25, 18:00
Севастополь 1:45 5:30, 5:50, 6:25, 6:50, 7:00, 7:15, 7:35, 7:50, 8:12, 8:22, 8:32, 8:40, 8:50, 9:00, 9:05, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:00, 10:10, 10:30, 10:40, 10:55, 11:20, 11:30, 11:50, 12:20, 12:40, 13:00, 13:25, 13:40, 14:00, 14:12, 14:25, 14:45, 14:55, 15:10, 15:20, 15:35, 15:45, 15:50, 16:05, 16:15, 16:45, 16:50, 17:00, 17:10, 17:35, 17:50, 18:05, 18:40, 19:10, 19:25, 19:45, 20:10, 20:30, 21:45, 22:30
Северная    
Форос   11:20 (приб.14:20), 18:15 (приб.20:15)
     
С И М Ф Е Р О П О Л Ь ( автовокзал )   май.13
Астрахань (с 25.04.2013)    
Бердянск   10:00 (приб.17:25)
Геленджик   7:20 (через день, приб.21:17)
Геническ   13:45 (приб.17:25)
Днепропетровск   8:00 (приб.17:10)
Донецк   22:35 (приб. 8:25)
Житомир   18:30 (приб.14:40)
Ивановка   14:30 (приб.19:40)
Измаил   18:00 (через день, приб. 8:55)
Каменец-Подольский   11:30 (только ВС, приб. 9:40)
Каховка   15:15 (приб.21:30)
Кировоград   19:15 (приб. 8:17)
Кишинёв   16:30 (ПН,ВТ,ПТ,СБ, приб. 8:40)
Комсомольское   18:40 (ПН,СР,ВС, приб. 6:50)
Краснодар ~14 ч 4:55 (через день, приб.19:40), 7:40 (через день, приб.23:00), 16:15 (приб.6:15), 17:00 (через день, приб.6:40), 19:00 (через день, приб.9:15), 19:40 (приб.9:30)
Кривой Рог   9:25 (приб.19:40)
Крымск   19:55 (через день, приб. 8:00)
Мариуполь   10:45 (приб.20:55)
Новая Каховка   14:25 (ЧТ,ПТ,СБ,ВС, приб.19:05)
Новотроицкое   12:50 (приб.18:45 ?), 15:00 (приб.18:40)
Нижние Серогозы   15:40 (приб.21:50)
Николаев   7:05 (приб.16:30), 13:20 (приб.21:15)
Новороссийск   19:55 (приб. 7:30)
Одесса   2:25 (ЧТ,ВС, приб.12:00), 10:20 (приб.22:25), 12:25 (приб. на Привоз 22:30), 19:05 (приб. 7:30), 23:00 (приб. 7:40), 23:20 (приб. 9:50)
Первомайск   20:05 (приб.10:45)
Ростов-на-Дону   17:10 (приб. 8:20), 20:25 (приб.10:05)
Скадовск   16:00 (приб.11:45)
Сочи   17:00 (через день, приб.13:05), 17:50 (ВТ,ПТ, приб.13:00), 18:55 (через день, приб.15:20)
Херсон   8:15 (приб.16:20), 15:00 (приб.21:15)
Черновцы   14:00 (приб.12:35)
     
Ф О Р О С   лето 2012
Севастополь   9:00, 13:10, 17:00 (+ рейсы на Симферополь через Севастополь: 7:40, 11:30 летний, 14:40, 19:25 летний)
     
Я Л Т А   май.13
Луганск (с 24.05.2012)   18:45 (прибытие в 10:08 следующ.день, через Алушта, Симферополь АВ, Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Донецк АС-3, Енакиево, Дебальцево, Алчевск)
Севастополь 1:50 6:30, 7:10, 7:45, 8:05, 8:35, 8:50, 9:20, 9:40, 10:00, 10:10, 10:45, 11:30, 12:15, 13:05, 13:55, 14:30, 15:15, 15:25, 15:50, 16:15, 16:30, 17:00, 17:25, 18:00, 18:40, 19:00 (СБ,ВС), 19:20, 20:00, 21:47
Черкассы (с 19.09.2012)   14:15 (прибытие в 7:00 следующ.день, через Алушта, Симферополь, Красноперекопск, Армянск, Чаплынка, Нов.Каховка, Херсон, Николаев, Кировоград, Знаменка, Каменка, Смела)
     
рейсы из других регионов в Крым    
Астрахань - Симферополь    
Киев - Евпатория *   17:55 (прибытие в 11:30 следующ.день, через Корсунь-Шевченковский, Смела, Кировоград, Николаев, Херсон, Нов.Каховка, Чаплынка, Армянск, Красноперекопск, Раздольное)
Луганск - Ялта *   12:45 (прибытие в 04:44 следующ.день, через Алчевск, Дебальцево, Енакиево, Донецк АВ, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, Джанкой, Симферополь АВ, Алушта)
Черкассы - Ялта *   17:35 (прибытие в 10:20 следующ.день, через Смела, Каменка, Знаменка, Кировоград, Николаев, Херсон, Нов.Каховка, Чаплынка, Армянск, Красноперекопск, Симферополь, Алушта)


https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Aq0oBNZUlf2EdHozS01Kekt1Y25MVTIyRV9xSXBvZGc&gid=5

Нет комментариев. Ваш будет первым!

лечение в китае - Гоу Чайна